Свобода выбора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода выбора » Тестовый форум » Хочу перемен!


Хочу перемен!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сполох!!!
Ом.
Братья и Сестры!!!
Сейчас решается Судьба - России; и от нас с вами  будет зависеть: по какому – пути – пойдет наша страна!..
Наш Народ, сейчас подобен - Илье Муромцу, стоящему посреди – трех дорог: одна из них ведет – назад, в СССР; другая, по которой мы с вами сейчас идем,  к – пропасти; третья, приведет нас в светлую страну, в Святую Русь!..
Третий путь, это – ненасильственный путь; это путь - духовного и гражданского пробуждения – российского Народа; когда миллионы свободных духом людей; объединенные одной высокой целью; выйдут на улицы и площади больших и малых городов; и тогда, они уже ничего не смогут с нами сделать; просто у них не хватит сил, чтобы разогнать нас, как было этой весной в Москве и Петербурге…
Пусть они не надеются на  Российскую Армию!  Она встанет на сторону – Революции!..
Да здравствует – Революция – Алых Роз!!! Революция – миллионов - пылающих алым огнем  -  Сердец!

Ом.
5.9.2007

Российское освободительное движение – «За Святую Русь!»
Наш знак: алая роза; символ - Свободы, Братства и Любви!
Наше знамя: белый Равносторонний Крест в белом круге (знак – «скорой помощи»), на алом стяге!
Наша главная цель: духовное возрождение России и народовластие!
Наш призыв: Сполох!
Наша истина: Бог есть Любовь!
Наши песни: песни Виктора Цоя!
Наш девиз: Свобода, Братство и Любовь!

Единство, - возвестил оракул
                             наших дней, -
Быть может, спаяно железом и
                             лишь кровью;
Но мы попробуем спаять его
                                  любовью,
А там посмотрим, что прочней.
Ф.И. Тютчев

Ом.
Братья и Сестры!!!
Мне необходима ваша поддержка. Если вы хотите мне помочь: распространите мои послания по Интернету.
Ом
Ваш Брат – Рам
P.S. Отрывки из моей книги «Алые Паруса» ищите в Интернете: «Алые Паруса», «Аватара Рам», «Революция Алых Роз» и «Пророчество о Путине».

Ом.
Братья и Сестры!!!

Нынешние выборы в Государственную Думу являются - фарсом; это, всего лишь -  игра – в демократию. На самом деле от нас с вами уже ничего не зависит. Там, в Кремле, уже все за нас решили: какие партии войдут в Думу, и сколько мест они займут…
Я не призываю вас – бойкотировать – эти выборы, ведь от этого ничего не изменится. Я призываю вас провести – альтернативные, по настоящему – свободные – выборы; но, только не в Государственную, а в Народную Думу: - Всенародное Вече!
В них могут принять участие - все – оппозиционные движения и партии России, избравшие - ненасильственный путь.
Нам надо организовать и провести – наши – выборы в тот-же день: 2 декабря!
Все организационные вопросы нам с вами надо обсудить в ближайшем форуме – «Марша не согласных» в Санкт - Петербурге…
После выборов в Всенародное Вече, в нашей стране возникнет – временно – двоевластие; и постепенно, ненасильственным путем (я на это надеюсь), произойдет смена власти: от государственной к истинно – Народной. В наших городах и селах будут править (как это было в Древней Руси, что я хочу вернуть) – Вече: Народные управы, суды и дружины. Они должны быть – независимы - от государства!..
Все это нас ждет впереди; а сейчас, наша главная цель: - Единство! В Ней наша сила! Только – вместе - мы сможем победить!

От нас с вами зависит – Судьба – России!
Сполох, Братья и Сестры!!!
За Святую Русь!!!
Ом.
18.9.2007

Р.S С началом правления Всенародного Вече, Россия станет парламентской республикой; чтобы – покончить – с тысячелетней историей – государственного террора, духовного и гражданского порабощения нашего Народа: - раз и навсегда!

Аватара Рам

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит ещё желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
                 
                           А.С. Пушкин

0

2

:crazyfun:  :)

0


Вы здесь » Свобода выбора » Тестовый форум » Хочу перемен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно